Nous joindre

Pour des questions, de l'information ou des commentaires, vous pouvez nous joindre par courrier, téléphone ou courriel. Il nous fera plaisir de vous répondre rapidement.

Adresse

222, 25e Avenue

Saint-Eustache, Québec, J7P 4Z8

Téléphone

450-473-4526

Fax

450-472-9618

Heures d’ouverture des bureaux administratifs

Du lundi au vendredi

De 6h00 à 17h30

Contactez notre équipe administrative

 

Département scolaire et nolisé

Nadine Brazeau, répartitrice département scolaire et voyages nolisés : nbrazeau@autobus-paquette.qc.ca

Lucie Laroche, répartitrice berlines et aide-répartitrice département scolaire : llaroche@autobus-paquette.qc.ca

 

Département urbain

Nathalie St-Denis, superviseur urbain : nstdenis@autobus-paquette.qc.ca

Marie-Claude Perreaut, superviseur urbain : mcperreault@autobus-paquette.qc.ca

 

Comptabilité

Johanne Lambert, adjointe administrative : jlambert@autobus-paquette.qc.ca

Isabelle Caron, adjointe administrative : icaron@autobus-paquette.qc.ca

Camille Girard, directeur général et contrôleur : cgirard@autobus-paquette.qc.ca

 

Atelier mécanique

Claude Lussier, chef mécanicien : clussier@autobus-paquette.qc.ca

Chantal Brazeau, aviseur technique : cbrazeau@autobus-paquette.qc.ca

 

Direction générale

Martin Paquette, président : mpaquette@autobus-paquette.qc.ca

Kim Paquette, vice-présidente : kpaquette@autobus-paquette.qc.ca

 

Formulaire de contact

* Les champs marqués d'une étoile sont requis.